Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Строительство, Ремонт » Отопление » Инфракрасные панели

Инфракрасные панели - Одесса

Срок подачи: 31-01-2012

Цена:

280 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Отопление

Просмотров: 277

Откликов: 0

ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ ЭКОНОМЯТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ДЕНЬГИ!!!
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ СРОК ЭКСПЛУТАЦИИ 20 ЛЕТ!!!
Вам когда-нибудь приходилось греться в солнечных лучах, тогда как термометр показывал температуру ниже нуля? Если приходилось, то наверняка у вас возникало желание испытать это незабываемое ощущение еще множество раз.
Инфракрасные обогреватели, о которых пойдет речь, создают такой же тепловой эффект, как солнце. Они посылают тепловые лучи, которые поглощаются поверхностями стен, пола, предметов мебели, а те, в свою очередь, отдают это тепло окружающей воздушной среде со скоростью близкой к скорости света.
Нагретые предметы в свою очередь отдают тепло окружающему нас воздуху. Несмотря на то, что Солнце так далеко от нас, его лучи нагревают землю, в то время как космическое пространство остается холодным. Природный вид обогрева не знает себе равных! Инфракрасные обогреватели дают тот же эффект, что и Солнце, являясь наиболее комфортными и экономичными из всех возможных источников тепла. Мы предлагаем инфракрасные обогреватели для любых видов помещений.
Инфракрасным обогревателем можно считать любое нагретое тело, отдающее тепло в окружающую среду преимущественно излучением. Тепловая энергия, излучаемая прибором, поглощается окружающими поверхностями, такими как пол, стены, мебель и т.п., нагревая их. Последние, в свою очередь отдают тепло/
В свою очередь они отдают тепло воздуху. Тепловое излучение инфракрасных обогревателей, аналогично обычному свету, не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от прибора без потерь достигает обогреваемых поверхностей и людей в зоне его действия.
Это позволяет выровнять температуру воздуха по высоте и снизить среднюю температуру воздуха в помещении, поскольку человек будет ощущать более высокую температуру за счет прямого поглощения энергии от прибора.
Таким образом использование инфракрасных обогревателей приводит к снижению потребления энергии и уменьшению затрат на обогрев по сравнению с традиционными способами обогрева.
Мы представляем Вашему вниманию низкотемпературные инфракрасные панели (ЛЕП) .
Энергопленка внутри панелей создана на основе нанотехнологий, которые позволяют изменять свойства обычных материалов на уровне мельчайших размеров. Единица измерения – нанометр или одна миллиардная часть метра, что позволяет манипулировать самыми маленькими физическими субстанциями – атомами и молекулами. В данном случае, применение нанотехнологий позволило добиться высокой степени излучения дальних инфракрасных лучей и анионов с поверхности карбонового полупроводника, в котором происходит преобразование электрической энергии в лучистую.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАКРАСНОГО ОТОПЛЕНИЯ
1. Двойной принцип действия: 98% отдачи "мягкого тепла" и почти полное отсутствие конвекции.
2. Не поднимает пыль
3. Не сжигает кислород
4. Не сушит воздух
5. КПД близкий к 100%
6. Не занимает много места, удачно вписывается в интерьер
7. Простота и скорость монтажа
8. Надежность и долговечность системы (гарантия производителя 5 лет).
9. Удобство терморегулирования, возможность создания микроклимата в каждой отдельной комнате. В среднем за счет терморегулирования система работает 4-8 часов в сутки.
10. Благотворное влияние на организм - подавляет действие болезнетворных бактерий и вирусов, способствует выработке гармона хорошего настроения, нормализует процесс обмена веществ и устраняет причину болезни.
11. Обладают высокой надёжностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 23-05-2017

    15:34

    Продам, предлагаю
    927 ГРН.
  • 22-08-2017

    23:04

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 23-05-2017

    15:33

    Продам, предлагаю
    5 000 ГРН.
  • 31-10-2015

    19:43

    Ищу, куплю
    1 300 ГРН.
  • 25-10-2023

    09:01

    Продам, предлагаю
    5 500 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161287

за месяц 2675

за сутки 225

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.