Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Бытовая техника, Электроника,Фототехника » Климатическое оборудование » Магниевый анод, протектор, катод Thermex, Термекс д14мм М4 THERMOWATT - MG Anodi International AD.

Магниевый анод, протектор, катод Thermex, Термекс д14мм М4 THERMOWATT - MG Anodi International AD. - Луцк

Срок подачи: 27-07-2016

Цена:

€2

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Климатическое оборудование

Вид оборудования:

Водонагреватели

Просмотров: 140

Откликов: 0

Магниевый анод препятсвует коррозии стального бака и является дополнительным средством защиты к эмали и оцинковке, это называется катодной защитой.

Срок службы анода зависит от качества, количества и температуры приготавливаемой воды. Процесс коррозии идёт с той же интенсивностью, но в первую очередь разрушается магниевый анод, а не стенки бака.

Магниевый анод диаметр 14мм, длиной 200мм; шпилька длиной 20мм с резьбой М4; cплав AZ63HP

Рекомендуй другу!

Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 166291

за месяц 1469

за сутки 141

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.