Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений

Прибор для нормализации давления - Черновцы

Срок подачи: 20-11-2011

Цена:

1 201 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 451

Откликов: 0

Официальное название этого высокотехнологичного прибора – «Массажер для нормализации артериального давления». И он действительно разрабатывался именно для гипертоников. И, кстати, очень эффективен по своему прямому назначению.

Но в него заложен очень интересный принцип действия: он накладывает на организм биотоки здорового человека. Всего-навсего. И потому – он способствует регенерации любых тканей: сращиванию переломов, заживлению ран, росту волос, снимает боли любой этиологии – почечные, головные – в т.ч. и мигрени, когда любые обезболивающие почти не действуют, суставные боли, невралгии! В общем – почти панацея!

Единственное условие: батарейки нужно менять почаще! Хотя бы раз в два месяца, лучше – ежемесячно.

Кстати – очень хорошо этим приборчиком проводить массаж позвоночника.

Джентльмены: попробуйте на своих любимых женщинах, не пожалеете! Когда я вечером чешу этой расческой спинку своей Марине свет-Анатольевне, у нее выражение на мордашке, как у кошки, которая только что сметанку стащила…

Как он устроен, на чем основано его действие? Отвечу честно: не знаю. Прницип его работы я уже назвал, он очень прост: накладывает на организм биотоки здорового человека – но вот как именно это реализуется… Спросите что-нибудь попроще.

Насколько мне известно, это прибор – рекордсмен по числу наград, как региональных, так и международных. Но биофизика процессов, положенных в его основу настолько сложна, что я сильно сомневаюсь, что в мире найдется много людей, способных разобраться, как именно это работает. Честно говорю, что, например, мне вся эта математика не по зубам. Ну – не дано!

Ну а нужны вам все эти интегралы? Вспомним, например, о мобильниках. У кого они есть? Ну да – у всех практически. И, конечно, все умеют ими пользоваться, не так ли? Иначе – зачем их вообще таскать, правда?

Ну а кто знает, как они работают? Есть такие?

Вся прелесть ситуации в том, что лучшие физики мира сейчас этого не понимают… Дело в том, что теория электромагнитной индукции Максвелла, созданная в 19 веке, и основанная на физике 19 века же, сегодня годится разве что для учебников физики 9-го класса средней школы. А новой пока что создать не удалось… Что такое электромагнитная волна – а Бог его знает, поскольку существовать она не должна, взаимодействовать с веществом – тем более. Но ведь и существует, и взаимодействует… А ежели еще вспомнить, что в обычнейшем мобильнике ОДНОВРЕМЕННО реализованы две абсолютно взаимоисключающие физические теории: АБСОЛЮТНО детерминированная теория относительности, и АБСОЛЮТНО вероятностная квантовая теория…

Как же он работает-то? Кого-то это волнует? Да нет – мы просто его используем по прямому назначению.

Вот то же самое – и в отношении к «расческе»: ну используются в ней тончайшие биофизические эффекты, которые мы зачастую не в состоянии осмыслить и объяснить. Ну и что? А оно вам нужно?

Берем и используем! Результат есть? Есть! И все. То о чем я уже сказал: этот прибор – изделие высоких технологий, прибор «foolproof», работающий ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, понимаем мы, что он делает, или нет. Он просто это делает: нормализует артериальное давление, снимает боли любой этиологии, ускоряет заживление ран и регенерацию любых тканей, в т.ч. сращивание переломов и рост волос – и многое, многое другое.

Знакомьтесь: РАСЧЕСКА!

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 02-12-2021

    20:14

    Продам, предлагаю
    370 ГРН.
  • 06-05-2012

    19:41

    Продам почку г. Черновцы
    Продам, предлагаю
  • 07-01-2017

    00:46

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 07-01-2017

    16:45

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161347

за месяц 2644

за сутки 119

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.