Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений

Массажёр Лапонька - Киев

Срок подачи: 28-01-2013

Цена:

75 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 275

Откликов: 0

Современный, лёгкий и доступный массажер «Лапонька» позволяет заниматься своим телом в любое время,он избавит вас и ваших близких от усталости и стресса, поднимет настроение не только в домашних условиях, но и в дороге во время путешествий. Массажёр «Лапонька» превратит ваши руки в руки профессионального массажиста, сделает вас настоящим мастером массажа. С помощью «Лапоньки» проведение классического массажа стало еще более удобным. Усилить эффект от воздействия в процессе массажа позволит применение массажного крема или эфирных масел.

Проводя основные массажные приемы – растирания, поглаживания, постукивания, захваты, и прокручивания – пользователи получают не только благотворный эффект от физического воздействия на поверхности кожных покровов и в верхних слоях подкожной клетчатки, но и энергетический эффект цветового воздействия: каждый элемент как символ своей стихии «подпитывает» тело энергией цвета.

Пользоваться массажёром могут все.
«Лапонька» настолько удобно лежит в ладони, что позволяет проводить массаж без дополнительных усилий на удерживание самого массажёра. Его пять каплеобразных массажных элементов равномерно перераспределяют силу воздействия между собой так, что кожа абсолютно защищена от травм. Уже после нескольких минут воздействия улучшается настроение, самочувствие, снимается острая боль. Массажёр «Лапонька» значительно укрепляет здоровье при остеохондрозе, артритах коленных суставах, радикулите, при избыточном весе, хорошо справляется с целлюлитом, разглаживает кожные покровы тела, головы, укрепляет корни волос, восстанавливает их питание. Массаж при помощи «Лапоньки» быстро снимет усталость, вернет силы, избавит от стресса. Массажёр «Лапонька» превратит ваши руки в руки профессионального массажиста, сделает вас настоящим мастером массажа. С помощью «Лапоньки» проведение классического массажа стало еще более удобным. Усилить эффект от воздействия в процессе массажа позволит применение массажного крема или эфирных масел.

Основные способы воздействия:
Поглаживания – мягкие круговые движения, без каких – либо усилий: достаточно веса собственной руки. Поглаживание производится как подготовка к более сильному воздействию – растиранию, а также в заключительной фазе массажа – расслабляющей.

Растирания – более твердые круговые движения с незначительным усилием. Проводятся до стойкого теплового ощущения, после чего пациент готов к следующему приему – встряхиванию.

Встряхивание
– этот прием не только увеличивает ток лимфы и снимает отеки, но и увеличивает циркуляцию крови по капиллярным сосудам, обеспечивая тканям и органам достаточное питание и доставку кислорода. Приводит в тонус мышечную систему, укрепляет мышцы и разрушает целлюлитные образования. На ягодицах, бедрах и спине в сочетании с встряхиванием целесообразно провести постукивание.

Постукивание – расслабленной в лучезапястном суставе кистью проводится постукивание.

Прокручивание – массажёр захватывается между держателями.
А) происходит нажатие массажными элементами на массируемую поверхность.
Б) с продолжением нажатий массажёр прокручивается вокруг горизонтальной оси.

Массажер чрезвычайно эффективен при массаже головы, шеи, коленных, тазобедренных, плечевых суставов. Благотворно влияет на мускульную систему: мышцы передней и задней поверхности бедра, икроножные, крупные мышечные группы, широчайшие мышцы спины, лопаточные, большие и малые грудные мышцы, ягодичные мышцы.

Массаж оказывает положительное воздействие на все системы организма и нормализует работу внутренних органов. Регулирует вегетативные функции организма: дыхание, кровообращение, пищеварение и выделение.

При необременительном, но регулярном использовании «Лапоньки» для массажа или самомассажа улучшается кожное дыхание, усиливается секреторная функция потовых и сальных желез.

Массажер «Лапонька», рекомендован для применения в домашних условиях, в реабилитационных центрах, кабинетах ЛФК, в центрах массажа и мануальной терапии, амбулаторных и поликлинических службах.

Массажер «Лапонька"- отличный подарок себе и близким.


Массажёр «Лапонька» гармонично сочетает в себе изящество формы, удобство в применении, надежность и долговечность. Богатство цветовой гаммы, в которой выполнены изделия, дает возможность со вкусом выбрать цвет.С помощю Массажёра «Лапонька» вы становитесь здоровее и стройнее день ото дня.

Информация о продавце

Автор: Росет Найти все объявления этого автора
Город: Киев Пожаловаться на объявление
Телефон: +380 (63) 710 09 09 Добавить в избранное
Срок подачи: 28-01-2013 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 28-01-2015

    19:56

    Продам, предлагаю
    5 ГРН.
  • 20-10-2020

    11:39

    Продам, предлагаю
    109 ГРН.
  • 11-03-2016

    02:24

    Продам, предлагаю
    $ 4 385
  • 21-07-2017

    10:06

    Продам, предлагаю
    10 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161330

за месяц 2648

за сутки 231

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.