Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Медицина, Красота, Здоровье » Прочие товары для красоты и здоровья » Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Form

Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Form - Киев

Срок подачи: 21-01-2013

Цена:

195 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 369

Откликов: 0

Почему же Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants снижают Ваш вес так быстро и эффективно? Потому что они заставляют Вас потеть.
Люди которие использывали Sauna Pants Vital Form, были удевлени столь быстрым результатом!
Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах вашего тела. Вы просто надеваете Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants — он подходит на любой размер, поворачиваете терморегулятор до того теплового уровня, при котором Вы чувствуете себя комфортно и расслабляетесь. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants имеют много преимуществ перед обычной тепловой сауной, а также обладают одной очень важной особенностью: Вы можете наслаждаться теплом сауны в комфорте в своем собственном доме! К тому же, Вы имеете возможность сконцентрировать тепло сауны на тех участках тела, где оно Вам больше всего необходимо. Эту портативную сауну рекомендовано использовать для талии, спины, живота, бедер и ягодиц.

Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants позволяет вам изменить объемы живота, ягодиц и бедер, просто надевая их на необходимые участки, в любом месте и в любое время. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants открывают поры на вашем теле и растворяют жиры и токсины, клетки целлюлита.
С помощю Шортав Сауна вы становитесь здоровее и стройнее день ото дня.

Ношение шорт Сауна Пантс стимулирует распад жиров, вывод избытка воды из тканей, сжигание лишних калорий, что ведет к снижению веса без вреда для здоровья.

Благодаря эффективному тепловому воздействию, шорты стимулируют подкожное кровообращение и помогают скорректировать фигуру в области живота, бедер, ягодиц.

Тепловое и микромассажное воздействие, фиксация и умеренная компрессия улучшают кровоснабжение, стимулируют обменные процессы в подлежащих тканях, коже, подкожной жировой клетчатке и мышцах, способствуют венозному оттоку и лимфооттоку, осуществляют компрессию патологически расширенных подкожных капилляров. Способствуют правильному формированию контуров тела, профилактика и лечение целлюлита. Позволяют создать отличную фигуру с меньшими затратами физических усилий.

Шорты Сауна Пантс дают возможность добиться максимального эффекта и сформировать отличную фигуру в короткие сроки. Шорты для похудания Sauna Pants подтягивают мышцы, осуществляет эффективное тепловое воздействие на Ваше тело, и придает ему упругость.
Быстро и без усилий похудеть и получить идеальную фигуру, о которой Вы всегда мечтали — Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Form.
Принцип воздействия шорт Сауна с термоэффектом Sauna Pants схож с давно известными неопреновыми шортами для похудения. Но для того, чтобы неопреновые шорты помогали худеть, в них нужно интенсивно заниматься физической нагрузкой, тогда идет быстрое расщепление жира в том месте, где надеты неопреновые шорты. Шорты Сауна с термоэффектом нужно всего лишь включить в розетку — все остальное они сделают сами. Никаких физических нагрузок! При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновых шортах! В результате Вы с каждым днем становитесь стройнее. Шорты снабжены специальными застежками липучками, с помощью которых Вы сможете одеть их практически на любой размер. Надевая их постоянно и сбрасывая лишние килограммы вы всегда сможете уменьшить размер уникальных шорт, утягивая липучки, подберете свой размер. С помощью внутреннего компьютера Вы всегда подберете комфортную для вашего тела температуру от 35?С до 75?С. Идеальная, комфортная температура и ультра современный материал поможет Вам обрести нужные и соблазнительные формы с которыми мужчины не оставят вас в покое не дадут Вам скучать. А Ваш муж влюбится в Вас в очередной раз. Но если вы его оставили так пусть он пожалеет о самой красивой девушке на свете. И не раз в глубокой тоске вспомнит самые трогательные минуты.

Шорты Sauna Pants сделаны таким образом, что одеваются на любой размер от самого маленького до 60 размера. Быстро и без усилий похудеть и получить идеальную фигуру, о которой Вы всегда мечтали — с шортами Сауна с термоэффектом Sauna Pants Вам это удастся!

Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants работает от сети 220 Вольт.

Шорты просты в обращении, прочные и износоустойчивые. Одна из самых популярных моделей на рынке.

В комплект входит:

Шорты с терморегулятором — 1 шт.
Сантиметр для измерения талии — 1 шт.
Инструкция на русском языке.

Вы сможете увидеть и оценить результаты уже через несколько дней!

Информация о продавце

Автор: Росет Найти все объявления этого автора
Город: Киев Пожаловаться на объявление
Телефон: +380 (63) 710 09 09 Добавить в избранное
Срок подачи: 21-01-2013 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 13-03-2018

    23:14

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 17-04-2019

    23:08

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 23-12-2013

    13:27

    Продам, предлагаю
    100 ГРН.
  • 18-02-2012

    20:06

    Продам, предлагаю
    150 ГРН.
  • 17-04-2019

    00:46

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 09-03-2018

    23:49

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161287

за месяц 2675

за сутки 225

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.