Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Услуги » Юридические услуги » Как закрыть юридическое лицо

Как закрыть юридическое лицо - Киев

Срок подачи: 26-09-2012

Цена:

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Юридические услуги

Просмотров: 220

Откликов: 0

Юридическая компания "Лекс" ликвидирует любое предприятие с любыми проблемами самыми эффективными способами! 5 лет опыта в данной сфере!
Ликвидация с помощью продажи предприятия, (закрытие путем выкупа) – это тот же процесс смены учредителей, директора и главного бухгалтера. При этом переоформляются устав предприятия, все справки с государственных учреждений, приказы и т. д.
Сначала на собрании учредителей принимается решения о смене владельцев, директора и юридического адреса. Это прописывается в протоколе собрания учредителей. Далее происходит подписание договора купли-продажи корпоративных прав у нотариуса и, впоследствии, замена учредителей, директора и замена всех официальных документов, проведение регистрации данных изменений у государственного регистратора.
Договор купли-продажи корпоративных прав подписывается у нотариуса и имеет юридическую силу с момента его подписания. С момента подписания данного договора все проблемы, которые у Вас были на предприятии, возлагаются на «наши плечи».
В том случае, если Вы приняли решение о продаже нам своего предприятия, то всю необходимую документацию мы подготовим сразу при встрече в течении нескольких минут (т. е. Ваши и наши протоколы, приказы, устав и т. п. ). Вся сделка отнимает по времени около одного часа. От Вас требуется только присутствие всех учредителей, документации и печать предприятия.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 15-02-2013

    16:47

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 12-05-2017

    13:17

    Продам, предлагаю
    4 500 ГРН.
  • 05-04-2012

    17:51

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 21-01-2013

    13:06

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 02-10-2012

    23:39

    Продам, предлагаю
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161281

за месяц 2682

за сутки 252

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.