Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Бизнес » Продажа бизнеса » Бензиновые присадки без спирта и металл органики

Бензиновые присадки без спирта и металл органики - Винница

Срок подачи: 25-05-2021

Цена:

120 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Продажа бизнеса

Просмотров: 146

Откликов: 0

Бензиновая высокооктановая присадка с поглотителем молекулярной воды в прямогоне

Бензиновая присадка октаноповышающая №1 !

Представляет собой смесь ароматических аминов и кислородсодержащих компонентов и является октан повышающей добавкой к бензинам и различным фракциям бензина-сырца для улучшения их экологических и эксплуатационных свойств.
Одновременно она придает бензинам моющие, антикоррозионные свойства и обеспечивает снижение токсичных выбросов (CO,CH) автомобильного транспорта. Бензин с добавкой сохраняет постоянный компонентный состав.
Фазовая стабильность добавки и её смеси с бензином проверялась при их охлаждении до минус 50 С. После охлаждения добавка и её смеси с бензином не расслаивались и не выделяли осадка. Бензин c присадкой не агрессивен к металлам, не воздействует на резину и прокладочный материал.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 07-12-2018

    06:16

    Продам, предлагаю
    1 001 ГРН.
  • 15-01-2019

    07:24

    Продам, предлагаю
    8 000 ГРН.
  • 21-12-2018

    14:23

    Продам, предлагаю
    380 000 ГРН.
  • 17-07-2019

    22:47

    Продам, предлагаю
    3 000 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 166169

за месяц 1988

за сутки 410

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.