Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений

Цитросепт-100мл-550грн - Харьков

Срок подачи: 27-02-2012

Цена:

550 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Лекарственные препараты

Просмотров: 5943

Откликов: 0

Цитросепт -противогрибковый,антибактериальный эффективный и натуральный экстракт биофлавоноидов семян грейпфрукта и витамина С. Для внутреннего и наружного применения. Показания:
КАНДИДОЗ
ГРИБКИ НОГТЕЙ,КОЖИ И СЛИЗИСТЫХ
БРОНХИТЫ И ГАЙМОРИТЫ
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
ГРИПП И АНГИНЫ
ЮНОШЕСКИЕ УГРИ И ПРЫЩИ
ПАРОДОНТОЗ,СТОМАТИТЫ,ГИНГИВИТЫ
ДИСБАКТЕРИОЗ
КУРСЫ ОЧИЩЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ
ПАРАЗИТЫ
Киев (093)035-85-51
Доставка по Украине

Вопрос-ответ

- Здравствуйте, это лекарство натуральное или химия?

- Добрый день, «Цитросепт» является экстрактом биофлавоноидов грейпфрутовых семян и витамина С и содержит только растительные компоненты. Не содержит этилового спирта и прочих химических компонентов.

- Добрый день. Скажите, насколько эффективно использовать этот препарат для избавления от герпеса? Какие дозировки при этом соблюдать?

- Здравствуйте, препарат достаточно эффективно справляется с герпесом. У детей использовать концентрации 1:2, взрослых 1:1 или же без разведения по 3 раза в день, наносить на высыпания в течение 5 дней или до полного исчезновения симптомов. Старайтесь не допускать попаданий неразведенного в воде экстракта на кожу или слизистые. Эффект будет тем больше, чем раньше вы начнете применять «Цитросепт».

- Доброго времени суток! Укусил клещ, подскажите, этот препарат поможет?

- Добрый день! Да, поможет. При отеках и зуде после укусов насекомых, например клещей, наносится 1 капля наружно по 5 раз в день.

Состав: экстракт семян грейпфрута 33%, пальмовый глицерин 47%, очищенная вода 20%.
100 мл «Цитросепта» содержат: не менее 5 г витамина С; 19,37 г биофлавоноидов (флавоны, флавоноиды, флавоноли).

Фармокологическое действие.
Цитросепт – стандартизированный 33% экстракт семян грейпфрута с широким диапозоном воздействия. Содержит большое количество полифенольных соединений, являющихся биофлавоноидами (кверцитин, гесперидин, рутинозид, нарингин и др.). Эти вещества обладают Р-витаминной активностью, могут оказывать регулирующее действие на метаболизма эндо- и экзогенных липофильных соединений, проявляют противовоспалительное, противоаллергическое действие, поддерживают структуру, эластичность и проницаемость сосудов, обладают антиоксидантными свойствами. Благодаря воздействию активных веществ на клеточные мембраны многих бактерий и грибов, «Цитросепт» оказывает бактерицидное, противовирусное и фунгицидное действие.
Благодаря своим уникальным противомикробным свойствам, экстракт семян грейпфрута является надежной профилактикой простуды, гриппа и пищевых отравлений, препятствует размножению грибков и паразитов в органах пищеварения. Экстракт грейпфрута стимулирует естественную сопротивляемость организма.

Профилактический прием: рекомендован к применению в качестве общеукрепляющего средства, источника биофлавоноидов, аскорбиновой кмслоты.

Лечебно-оздоровительный прием, в сочетании с традиционными методами лечения или как самостоятельный препарат рекомендован при:
псориазе и простом герпесе (высыпания на лице);
кандидозе кожи и слизистой, лицам с выявленной резистентностью к антибиотикам широкого спектра действия и противопоказаниями в отношении препаратов: интраконазол, флюконазол, кетоконазол и др.
кожных заболеваниях (сыпь, чешуйчатый и опоясывающий лишаи, крапивница, прыщи, угри, себорея);
заболеваниях дыхательных путей (синусит, фарингит, бронхит), а также профилактике гриппа и других инфекционных заболеваний;
приеме антибиотиков, химиотерапии и облучении;
системных растройствах желудочно-кишечного тракта (диарея, метеоризм);
заболеваниях полости рта (стоматиты, гингивиты и парадонтоз);
для очищения организма, в том числе во время курсов похудания;
атеросклерозе и варикозном расширении вен ( в виде примочек);
аллергии;
запорах
диабете – возможно незначительное снижение уровня схара в крови.

Способ применения и дозы.

ВНУТРЬ: принимать экстракт всегда очень тщательно разбавив как минимум в 200 мл жидкости (лучше смягчают горечь экстракта апельсиновый сок, подслащенный зеленый или мятный чаи). Рекомендуем начинать прием с 2-5 капель 2 раза в день (ударные дозы являются исключением), постепенно повышая их количество в течение около 10 дней, согласно указанным курсам лечения:
хронические заболевания (2 х 50 мл на 3х месячный курс): 15-25 капель на 200 мл жидкости 3 раза в день, минимум за 30 минут до еды (при язвенной болезни или повышенной кислотности желудка – непосредственно до или во время еды)
при начальных стадиях простуды, гриппа или при пищевых отравлениях необходимы «ударные» дозы экстракта: 40-70 капель ( в зависимости от веса) на 200 мл жидкости 2-3 раза в день
30-ти дневный очищающий и профилактический курс грибковых, бактериальных и вирусных заболеваний: 20 мл на 30 дней, принимать 2 раза в день по 14 капель, длительность курса – 1 месяц
с профилактической целью в качестве дополнения диеты необходимыми флавоноидами рекомендуется: взрослым ежедневно по 5-10 капель на 200 мл жидкости, 1 раз в день.

МЕСТНО:

КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Сыпь, чешуйчатый лишай, крапивница, опоясывающий лишай. Развести 10 капель экстракта в 2-х столовых ложках растительного масла или развести экстракт с водой (от 1 : 2 до 1 : 1). Наносить ватным тампоном на пораженные участки 2-3 раза вдень. При гнойных воспалениях кожи и экземе пораженный участок кожи предварительно высушить.
Акне (прыщи, угри). Экстракт развести водой с 1: 4 до 1 : 2 ( 1 : 1), на

Информация о продавце

Автор: Алиса Найти все объявления этого автора
Город: Харьков Пожаловаться на объявление
Телефон: 093 035 85 51 Добавить в избранное
Срок подачи: 27-02-2012 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 08-12-2016

    16:22

    Продам, предлагаю
    111 ГРН.
  • 10-11-2017

    16:24

    Продам, предлагаю
    111 ГРН.
  • 01-11-2017

    14:14

    Продам, предлагаю
    111 ГРН.
  • 30-11-2017

    15:26

    Продам, предлагаю
    111 ГРН.
  • 11-08-2017

    19:49

    Продам, предлагаю
    3 000 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161257

за месяц 2649

за сутки 230

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.