Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Медицина, Красота, Здоровье » Прочие товары для красоты и здоровья » Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК)

Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) - Черновцы

Срок подачи: 20-11-2011

Цена:

6 989 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 411

Откликов: 0

Если кто не знает – это аббревиатура «Стимулятор циркуляции энергии и крови». Название, кстати, очень точно отражает суть прибора.

Я познакомился со СЦЭКом осенью 2003 г., когда их впервые привезли к нам в офис (тогда их еще не адаптировали к российским сетям, у них даже вилка была американского типа, с плоскими контактами). И все желающие могли опробовать его.

Я тогда еще только-только разобрался со своими проблемами с ЖКТ вообще и с желудком в частности, точнее – находился в процессе восстановления и уже пробовал нормально есть. Как вы думаете – чего я в то время больше всего боялся? Ну конечно же – запоров. Панически!

Честно говоря, как им пользоваться, никто еще не знал. Хотя инструкция была – большая, подробная. На китайском языке…

В общем, все на этот самый СЦЭК вставали. Ну а я на него сел. И где-то уже минут через 7 понял – это мой прибор… Нет – все было нормально, туалет у нас там был рядом, я успел. Но сам эффект меня поразил, и на следующий день я его приобрел. Так он у нас дома с тех пор и стоит уже седьмой год. Стоит – в смысле на видном месте, потому что пользуемся мы им каждый день.

Ну а тогда – в первое же утро я на него забрался. Человек я глубоко русский, читать инструкции не приучен – тем более, на китайском. Завел я его на 15 минут – и все эти 15 минут честно простоял.

Кстати – из тех, кто впервые попробовал СЦЭК не так давно: как ощущения? Интересно, не правда ли? Кому-то кажется, что ноги вперед съезжают, кто-то вроде бы крутится, а кто-то просто не может стоять – его шатает. Обратите на это внимание – у таких людей наверняка не все в порядке с сердечнососудистой системой. СЦЭК в этом случае выполняет еще и роль диагностического прибора.
Что со мной было на следующее утро – ни в сказке сказать, ни пером описать: когда моя Марина Анатольевна попыталась меня приподнять, я только простонал: «лучше пристрели…» – так все болело. Абсолютно все!

После этого я все-таки прочитал инструкцию – оказалось, что под очень крупными китайскими иероглифами есть текст маленькими-маленькими буковками по-английски, из которого следовало: 15 минут на СЦЭКЕ эквивалентно пробежке в 5 километров…

Хожу я много, и довольно быстро, но 5 км не пробегал и в лучшие годы… Даже трусцой. Вот тогда я и понял, почему СЦЭК иногда называют домашним стадионом…

Леди и джентльмены: движение – одна из трех вещей, которые заменить ничем нельзя, нет такой чудодейственной таблетки! Используйте! Корпорация дала Вам руки чудодейственный инструмент.

Но это – важное, но не самой главное достоинство СЦЭКа. Проведите небольшой эксперимент: поставьте на работающий СЦЭК бутылочку с водой. Обратите внимание, как закручивается вихрем жидкость внутри.

Это отнюдь не результат вибрации. Вода – парамагнетик, и она закручивается под действием вихревого магнитного поля, создаваемого СЦЭКом.

Но наша кровь тоже парамагнетик, причем еще более мощный, чем вода. И в сосудах у нас происходит то же самое что и в этой бутылочке! Понятен теперь смысл названия «Стимулятор ЦИРКУЛЯЦИИ энергии и КРОВИ»?

У кого проблемы с варикозом, тромбофлебитом и т.п.? Этот прибор – для Вас! А если еще и вместе с капсулами Надоу!…

Но и это не самое главное достоинство СЦЭКа. Мы ведь говорили об аппаратах для рефлексотерапии, не так ли? Еще в работах Бехтерева было показано, что огромное число биологически-активных точек, связанных практически со всеми внутренними органами, находится на стопах.

И вот когда мы стоим на СЦЭКе, а его платформа вибрирует с определенной частотой, мы активно воздействуем на все эти точки – так этот самый СЦЭК устроен. Мощный эффект оздоровления по всем внутренним органам, по всем система организма. Кого-то еще нужно убеждать в необходимости этого прибора в каждой семье? Меня – нет! У меня он уже 7 лет, и ни одного дня не простаивал.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 07-01-2017

    16:45

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 20-11-2011

    10:41

    Продам, предлагаю
    6 ГРН.
  • 02-12-2021

    20:16

    Продам, предлагаю
    250 ГРН.
  • 19-11-2011

    23:33

    Продам, предлагаю
    738 ГРН.
  • 20-11-2011

    10:40

    Продам, предлагаю
    1 201 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161337

за месяц 2652

за сутки 259

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.