Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений

Домашний тренажер Айрон Джим (Iron Gym) - Киев

Срок подачи: 29-01-2013

Цена:

230 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 364

Откликов: 0

Хотите иметь стройную, подтянутую фигуру? Хотите восхищать окружающих отточенностью линий своего тела и легкостью силуэта? Думаете, это невозможно без оперативных способов коррекции фигуры или дорогостоящих массажных процедур? Возможно!
Если Вы, хотите выровнять спину, подкачать пресс, развить статику тела, повысить тонус бицепсов и трицепсов, подкачаль грудь, если Вам хочется чтобы Ваши друзья и подруги завидовали, любили, равнялись на Вас а незнакомые люди оборачивались провожая взглядом… то Вам обязательно нужно заказать домашний тренажер Айрон Джим (Iron Gym).

Турник на двери Айрон Джим (Iron Gym) подходит как для мужчин так и для женщин, он универсален. Теперь Вы можете посоревноваться, кто же все таки в доме глава:))

С тренажером Айрон Джим (Iron Gym) Вы можете подтягиваться, отжиматься, приседать, накачивать пресс, тренировать мышцы рук и плеч, полностью подправить свою грудь и приобрести заветные кубики на животе!!!

Тренажер-турник Айрон Джим (Iron Gym) не займет много места и весит всего лишь 3кг. Качество тренажера турника для дома позволяет выдержать вес до 120кг.Тренажер изготовлен из высокопрочной стали, что в свою очередь и подтверждает его надежность.

Домашний турник Айрон Джим (Iron Gym) легко крепится без сверлении в дверном проеме не портив Ваш стены. Так же легко он и снимается. Тренажер-турник можно крепить вверху и внизу дверного проема в зависимости от рода занятий.

Если Вы хотите приобрести Оригинальный тренажер Айрон Джим, с действительно высоким качеством, то Вы сможете сделать это только у нас. Оригинальный турник, спец для рынка Украины, мы предоставляем в продаже в Украине. Коробка в 2 раза больше чем китайського аналога , и намного тяжелее сам турник.
Ваше тело будет неотразимым!


Информация о продавце

Автор: Росет Найти все объявления этого автора
Город: Киев Пожаловаться на объявление
Телефон: +380 (63) 710 09 09 Добавить в избранное
Срок подачи: 29-01-2013 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 25-04-2018

    15:29

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 17-04-2019

    14:12

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 08-06-2017

    10:58

    Продам, предлагаю
    700 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161331

за месяц 2646

за сутки 236

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.