Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Медицина, Красота, Здоровье » Прочие товары для красоты и здоровья » 2004. К началу учебного года - будьте готовы!

2004. К началу учебного года - будьте готовы! - Симферополь

Срок подачи: 23-08-2012

Цена:

100 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие товары для красоты и здоровья

Просмотров: 269

Откликов: 0

Девочки очень бы хотелось что бы вы прислушались к данной рекомендации, и забудите про врачей, а главное детки будут здоровы.
К началу учебного года - будьте готовы!
С Neways – всегда готовы!

Не за горами – сентябрь. Это означает, что лето заканчивается, и начинается новый этап. Для многих этот этап связан с началом учебного года. Сотни тысяч школьников, студентов встречаются друг с другом после больших летних каникул. Радость встречи, обмен новостями, море эмоций быстро сменяются учебными буднями, которые сопровождаются увеличением нагрузки, сокращением свободного времени и повышением ответственности.

Жизненный тонус учащегося, а также общий уровень его здоровья во многом определяются уровнем энергозатрат организма и нагрузкой на все его основные системы. А ведь обычный ученик большую часть времени находится в состоянии стресса (невропатологи утверждают, что двойка, поставленная ручкой красного цвета, эквивалентна сердечному приступу!!!). Он испытывает колоссальную нагрузку на свою нервную систему и на организм в целом.

Ежедневные стрессы, связанные с разными причинами (плохая или заниженная отметка, большой объем домашних заданий, контрольные работы и т.д.) могут вызывать развитие неврозов, переутомления, проблем с позвоночником, близорукость, снижение иммунитета и устойчивости к простудным заболеваниям. Несмотря на это, большинство родителей делают основной упор на учебу, забывая о поддержке здоровья своих детей. А ведь крепкое здоровье – залог хорошей учебы. Обеспечить высокий уровень здоровья вполне реально и доступно каждому с помощью самых простых действий:

• Полноценный 8-часовой сон способствует укреплению иммунитета. Замечено, что учащиеся с постоянным дефицитом сна чаще болеют, хуже развиваются физически и умственно. Уберите телевизор и компьютер из спальни ребенка или выключайте их, по крайней мере, за 2-3 часа до ночного сна. Применение ванны или душа с антистрессовой пеной Indulge™ Bubble Bath будет способствовать хорошей релаксации и качественному сну.

• Здоровое питание. Здесь хочется особенно подчеркнуть важность завтраков и обогащения рациона натуральными и сбалансированными витаминно-минеральными комплексами, а также полиненасыщенными жирными кислотами. Neways предоставляет такую возможность наилучшим образом: Orachel for Kids®, Maximol Solutions®, Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus®. Перечисленные комплексы отличаются не только сбалансированностью, но и высокой степенью усвоения полезных веществ. Их прием способствует укреплению иммунитета и повышению успеваемости учащихся.

• Гигиена. Банальное мытье рук перед едой, после улицы, после пользования туалетом снижает бактериальную загрязненность и, следовательно, риск инфицирования. Обеспечьте своих детей влажными салфетками, чтобы они могли протереть ими руки в школе (или др.учебных заведениях) при необходимости. В домашних условиях позаботьтесь, чтобы средства гигиены, которыми пользуется семья, не содержали сомнительных и потенциально опасных ингредиентов. В этом Вы можете полностью положиться на компанию Neways – лидера в производстве безопасных средств гигиены и косметики. Мыло Refresh™ Body & Facial Bar, зубная паста Radiance® станут Вашими надежными помощниками в защите от вредоносных микробов.

• Занятия физкультурой. Все без исключения понимают, как важно заниматься спортом, делать зарядку, вести активный образ жизни и закаливать свой организм, но далеко не все это делают. Победить лень, разбудить желание к ежедневной зарядке, фитнесу, спорту поможет уникальный тонизирующий напиток на основе ягод асаи – Acai Action®. Вкусный, ароматный Acai Action® даст заряд бодрости на целый день, поможет легче усваивать учебный материал, укрепит иммунитет.

Укрепление позвоночника. Забитый до отказа учебниками, тетрадями и т.п. учебными вещами ранец (портфель) увеличивает нагрузку на позвоночник. Учитывая данные статистики о возросшем дефиците кальция (остеопении) у детей, подростков и молодежи целесообразно своевременно предупредить возможные проблемы с позвоночником. Отличным решением будет применение кальцийсодержащей добавки Cal-Sea-Um™.

• Личный пример. Воспитывайте своего ребенка в духе любви и уважения к своему здоровью, подавайте ему достойный пример.

И еще один добрый совет:

Поскольку учебные заведения с обилием тесно контактирующих между собой детей являются основным очагом большинства простудных и инфекционных заболеваний, которыми в течение учебного года заражаются и болеют наши дети, то профилактическое применение природных иммуномодулирующих препаратов усилит защиту ребенка от инфекции, сократит пропуски занятий, и будет способствовать отличной учебе. Биологически активная добавка Bee Pollen, VMM®, удостоенная в России золотой медали им.И.И.Мечникова «За практический вклад в здоровье нации», уникальная добавка Ming Gold®, награжденная Европейской Академией Естественных Наук серебряной медалью им.Р.Коха, послужат сейчас, перед началом учебы, лучшей профилактикой от всевозможных инфекций. Начните сегодня и тогда иммунитет Вас не подведет. захотите познакомиться с продукцией ближе вот вам бесплатная форма регисрации registration.newayseurasia.com/id/999737609

Информация о продавце

Автор: Людмила Найти все объявления этого автора
Город: Симферополь Пожаловаться на объявление
Телефон: +38050 3936 835 Добавить в избранное
Срок подачи: 23-08-2012 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 14-03-2018

    07:05

    Продам, предлагаю
    $ 100
  • 13-06-2012

    14:25

    Продам, предлагаю
    430 ГРН.
  • 04-04-2012

    00:52

    Продам, предлагаю
    50 ГРН.
  • 26-09-2014

    12:07

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 01-03-2012

    18:00

    Продам, предлагаю
    297 ГРН.
  • 21-01-2013

    12:42

    Продам почку г. Симферополь
    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161344

за месяц 2641

за сутки 118

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.