Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Спорт, Отдых, Туризм » Вело » Тренажер нового поколения Трехколесный самокат

Тренажер нового поколения Трехколесный самокат - Одесса

Срок подачи: 11-08-2012

Цена:

600 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Вело

Просмотров: 475

Откликов: 0



Для заказа звоните – 067 600 90 97, 066 44 55 254, 063 945 11 00

Ну, вот опять пришла к нам такая долгожданная, такая вся из себя – ВЕСНА.
Весна пришла, весна пришла – весне дорогу! Яркое солнышко, голубое небо, первая зелень, и, хотя еще не очень тепло, на смену теплым шубкам и сапожкам срочно приходят курточки, короткие юбки и, такие модные в этом сезоне, коротенькие шортики.

На улицах все чаще мелькают стройные женские ножки, привлекая взгляды не только мужчин, но и женщин, которые еще не успели сменить свои уютные теплые вещи на весенние обновки.
Одним словом весна!

Просматривая свой арсенал весенне-летней одежды перед зеркалом, вдруг замечаешь, что любимые брючки стали тесноваты, а то платье, за которое отдала всю свою зарплату, уже не подчеркивает стройный силуэт. За зиму появились совсем не нужные фигуре пару лишних килограмм. Да, что-то срочно нужно предпринимать, чтобы все лишнее убрать.

Но не бегать же по улицам на роликах и не забирать же у своих чад их новый велосипед! Да и на роликах – надо же научиться. А если совсем нет времени на посещение занятий шейпингом, аэробики, тренажерных залов?! Что же делать, что придумать?

А решить эту проблему можно – стоит только обратить внимание на интересный и, я бы сказала, экстравагантный способ решения проблемы. Приобрести хорошую фигуру, здоровье, положительные эмоции можно используя новое изобретение инженерной мысли – Трехколесный Самокат (видео)

Легкий, стильный и красивый, малогабаритный новый тренажер и оригинальное средство передвижения! Вы не ошибетесь, если отдадите свое предпочтение Трехколесному Самокату!

Трехколесный самокат является отличным средством, как для прогулок, так и для занятий спортом. При движении укрепляются мышцы ног, основное воздействие приходится на внутреннюю часть бедра. При езде на ТРЕХКОЛЕСНОМ САМОКАТЕ в гору или по неровной поверхности приходится приседать, а при приседании укрепляются ягодичные мышцы, а красивые ягодицы – это предмет мечтаний каждой женщины! Так же Трехколесный Самокат способствует улучшению кровообращения без специальных физических нагрузок.

Все, что нужно делать – это сдвигать и раздвигать ноги для того , чтобы тронуться с места , а дальше , как на обычных роликах -отталкиваетесь то одной , то другой ногой. И вы всегда в безопасности , ноги не пристегнуты, всегда можно соскочить с него . Вы сможете получать удовольствие от катания, сами не замечая, как укрепляете мышцы ног и ягодиц, и удаляете жировые отложения в проблемных частях вашей фигуры – особенно эффективно для укрепления мышц внутренней части бедра.

Устойчивость трехколесного самоката достигается за счет трех точек опоры и ограничителей на рулевой платформе, которые смягчают и ограничивают раздвижение платформ, а автоматический разворот задних колес по средствам пружинного механизма, способствует не только легкому движению трехколесного самоката, но и увеличивает маневренность этого многофункционального и стильного тренажера.

Принцип прост: вы становитесь на самокат, который имеет две платформы для ног, держитесь за руль. Начинаете сдвигать и раздвигать ноги, тем самым придаете движение самокату и заметьте, вам не нужно отталкиваться от земли и глупо раскачиваться из стороны в сторону.

На нем можно промчаться по тихим дорожкам сквера или парка, совмещая приятное с полезным. С трехколесным самокатом так приятно делать шоппинг по любимым бутикам и при этом терять те лишние килограммы, которые так вас расстраивают.

Трехколесный самокат относится к новым средствам передвижения, с тремя колесами, рулем и тормозами для задних колес. Это ваш незаменимый помощник на прогулках, и тренажер для занятий спортом.

Трехколесный самокат – это новое средство передвижения, которое обеспечивает безопасность при движении, полную устойчивость без специальных спортивных навыков.

Работа устройства Трехколесного Самоката осуществляется за счет того, что платформы раздвигаются и сдвигаются ногами, придавая ускорение и движение самоката вперед.
Для большей устойчивости вы держитесь за руль, а самокат касается земли тремя колесами (на руле одно колесо, и на подвижных платформах для ног по одному колесу).
Таким образом Трехколесный Самокат стоит на трех точках, что обеспечивает его повышенную устойчивость.
А за счет того, что ноги не пристегнуты к самокату, вы всегда можете соскочить с него.
Тормоза на руле обеспечивают торможение задних колес.

Без всякого сомнения, стройность, подтянутость фигуры это залог здоровья, отличного настроения, уверенности в себе и собственных силах для любой женщины. В здоровом теле – здоровый дух! А какой заряд положительных эмоций может принести активная прогулка на свежем воздухе!

Когда природа просыпается после долгого зимнего сна, возрождаемся и мы, набираемся новых сил, впитываем новые впечатления, возвращаем стройность нашему телу! А с новым Трехколесным Самокатом это приятней вдвойне!

Трехколесный самокат может стать вашим незаменимым стильным тренажером и оригинальным средством передвижения, которое подчеркнет вашу индивидуальность. Он поможет разнообразить и внести яркие краски в вашу жизнь, поможет избавиться от весенней хандры. Оцените все его достоинства и будьте красивы всегда!

Материал: сталь, пластик Материал колес: PU Размеры(Ш x Д x В): 26 x 100 x 76-90 см.

Вес человека желателен до 110кг.
возраст с 5-и лет.

Информация о продавце

Автор: Оксана Найти все объявления этого автора
Город: Одесса Пожаловаться на объявление
Телефон: +308(067)600 90 97 Добавить в избранное
Срок подачи: 11-08-2012 Сделать объявление заметнее

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 20-12-2013

    16:13

    Продам, предлагаю
    1 500 ГРН.
  • 04-11-2013

    13:48

    Продам, предлагаю
    2 800 ГРН.
  • 12-05-2019

    10:52

    Продам, предлагаю
    12 500 ГРН.
  • 29-03-2018

    16:48

    Продам, предлагаю
    24 800 ГРН.
  • 01-03-2012

    22:22

    Продам, предлагаю
    1 000 ГРН.
  • 22-08-2017

    16:11

    Azimut sy-1 горный г. Одесса
    Продам, предлагаю
    2 999 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161282

за месяц 2686

за сутки 254

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.