Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Услуги » Прочие услуги » Печать бумажных пакетов на типографии

Печать бумажных пакетов на типографии - Киев

Срок подачи: 03-05-2012

Цена:

9 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие услуги

Просмотров: 274

Откликов: 0

Производство полиэтиленовых пакетов
Производство фирменных пакетов приобрело в последние годы важное значение в свете маркетинговой политики, проводимой как крупными, так и мелкими компаниями самого различного профиля. Современный пластиковый пакет– это уже не просто упаковочный материал. Это и средство рекламы, и важный маркетинговый инструмент. Как ни бы ни пафосно это прозвучало, но полиэтиленовые пакеты сопровождают нас повсюду. Именно пакет мы кладем в сумку, когда идем на работу, в расчете на возможные покупки. В полиэтиленовом пакете мы дарим подарки, в нем же получаем рекламные материалы на посещенной презентации. Полиэтиленовые пакеты используются для хранения и упаковки самых разных продуктов. Все это стало возможным потому, что современные пакеты отличаются значительной прочностью, а высокие качества полиэтилена и современные технологии делают возможной красочную печать пакетов. Поэтому производители давно уже поняли, что, кроме практических целей, полиэтиленовые пакеты, которые всегда под рукой и всегда на виду, могут послужить и другим целям: реклама и закрепление имиджа той или иной фирмы в сознании людей, стимулирование покупок конкретного брэнда, распространение информации, в том числе и контактной, о фирме и ее продукции, расширение числа потенциальных клиентов и партнеров и т.п. Во многих крупных супермаркетах продажа пакетов давно уже сменилась их бесплатной выдачей.
Пакеты ПВД являются наиболее привлекательными внешне: это гладкие глянцевые пакеты, которые отличаются к тому же значительной прочностью. Изготовление пакетов ПВД предусматривает возможность нанесения рисунка, который выглядит на этом материале особенно красочно и привлекательно. Пакеты ПСД прекрасно совмещают привлекательный внешний вид и значительную прочность. Это идеальный вариант для размещения рекламы, так как прочные пакеты ПСД, обладающие к тому же значительной грузоподъемностью, обладают длительным сроком эксплуатации и обычно используются повторно, поэтому нанесенная на эти пакеты символика вашей фирмы станет эффективной рекламой. Пакеты ПНД – это всем известные «шуршащие» матовые пакеты. Эти пакеты отличаются хорошим соотношением предельно низкой цены и высокой прочности. Изготовление пакетов с логотипом мы производим методом флексопечати. Флексопечать пакетов представляет собой один из видов высокой печати, при котором используется гибкая форма. Флексопечать пакетов полиэтиленовых, предлагаемая нашей фирмой, позволяет получать красочные изображения с использованием до 8 цветов.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 21-12-2018

    08:01

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 26-09-2014

    22:03

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 28-06-2015

    07:48

    Продам, предлагаю
    100 ГРН.
  • 21-12-2018

    08:01

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 25-01-2021

    13:20

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161335

за месяц 2650

за сутки 257

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.