Всеукраинская доска бесплатных объявлений, бесплатные частные объявления Украина, обьявления по городам, региональная доска объявлений, промышленные бесплатные доски объявлений
» Услуги » Прочие услуги » Нумерация автоматическая и ручная на типографии Киев

Нумерация автоматическая и ручная на типографии Киев - Киев

Срок подачи: 03-05-2012

Цена:

1 ГРН.

Тип:

Продам, предлагаю

Раздел:

Прочие услуги

Просмотров: 375

Откликов: 0

Нет необходимости объяснять, для чего нужна нумерация и где она применяется. Для нас очевидно и удобно, что страницы книг, документов пронумерованы, это позволяет легко находить нужную информацию, запоминать ее расположение. Полиграфический термин нумерация - это действие, означающее печатание на изделии меняющихся номеров. Нумерация имеет более широкую область использования, чем может показаться на первый взгляд. Нумерация бланков и нумерация счетов – фактур в бухгалтерии не только необходима для удобства, но и обязательна согласно требованиям налоговых органов, поскольку эти документы являются бланками строгой отчетности. Нумерация обеспечивает возможность учета и контроля бланков. Практически все виды билетов проходят компьютерную обработку, поэтому каждый билет должен иметь уникальный номер, по которому можно определить требуемую информацию, нумерация билетов делает процесс работы с ними легким и удобным.

Нумерация этикеток, лотерейных билетов защищает их от подделок. Цифры печатаются на полноцветной основе, это гарантирует, что товар не может быть фальсифицирован. Совсем недавно нумерацию стали использовать для голограмм. Мы выполняем эту операцию с помощью термотрансферной печати или лазерной гравировки. Нумерация обязательно наносится на гарантийные талоны, квитанции. Верстка многостраничных изданий, таких, как годовой отчет, каталог, требует творческого подхода, и от того, насколько хорошо структурировано издание, какая используется нумерация страниц, зависит легкость его восприятия. Такая широкая область применения нумерации и необходимость соблюдения правил ее нанесения на документы означает, что выполнить ее профессионально под силу только специалистам.

Рекомендуй другу!

Похожие объявления

  • 22-11-2020

    19:25

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 06-01-2022

    11:27

    Продам, предлагаю
    850 ГРН.
  • 12-04-2021

    12:58

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
  • 29-06-2017

    17:13

    Продам, предлагаю
    11 ГРН.
  • 22-02-2012

    15:26

    Продам, предлагаю
    1 ГРН.
Подать объявление
VIP Объявления

Справка

Статистика

Всего в базе объявлений 161082

за месяц 2668

за сутки 142

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:
Введите код на картинке: Введите код на картинке
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.